Impressum
Datenschutz
getreide

Kontakt

Telefon 0871 607 -0, Fax +49(0)871 607 -44
info@meyermuehle.bio

 

Bestellungen per email bitte an Bestellung@meyermuehle.bio

 

 

 

 

Unsere Ansprechpartner freuen Sich auf Ihren Anruf!

 

Bestellanahme

 

Manuela Mochny, Verkauf, Auftragsbearbeitung
Telefon 0871 607 -26, m.mochny@meyermuehle.bio

Ramona Lehmann, Verkauf, Auftragsbearbeitung
Telefon 0871 607 -40, r.lehmann@meyermuehle.bio

Jana Martin, Verkauf, Auftragsbearbeitung
Telefon 0871 607 -19, j.martin@meyermuehle.bio


Ihr direkter Draht zur Meyermühle:

 

Michael Hiestand, Vorstand Verkauf und Marketing
Telefon 0871 607 -0

Stephanie Karl, 2. Vorstand
Telefon: 0871 607 -0

Claudia Peisl, Prokuristin, Leitung Getreideeinkauf
Telefon 0871 607 -10
claudia.peisl@meyermuehle.bio

Michael Hemmer, Betriebsleiter
Telefon 0871 607 -21
m.hemmer@meyermuehle.bio

Sebastian Paintner, Leitung Rechnungswesen
Telefon 0871 607 -11
s.paintner@meyermuehle.bio

Magdalena Hopf, Qualitätsmanagement und Marketing
Telefon 0871 607 -16
m.hopf@meyermuehle.bio

Elisabeth Spichtinger, Personal
Telefon 0871 607 -43
e.spichtinger@meyermuehle.bio

Pia Sautner, Assistenz Getreideeinkauf
Telefon 0871 607 -12
p.sautner@meyermuehle.bio




 

Für Sie im Außendienst unterwegs:


Markus Ensinger, Telefon 0171 240 48 51
m.ensinger@meyermuehle.bio

Günther Pichler, Telefon 0171 844 96 26
g.pichler@meyermuehle.bio


       
  Michael Hiestand   Claudia Peisl
     
  Manuela Mochny Ramona Lehmann
       
  Michael Hemmer   Magdalena Hopf
       
  Sebastian Paintner   Pia Sautner






       
  Markus Ensinger Günther Pichler